아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영 | 654-2 | 9,000만원 평당 451만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 하대동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 가호에일린의뜰 | 1936 | 37,000만원 평당 1,027만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 17층 | 가좌동 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 22,000만원 평당 635만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 신안동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 현대 | 360 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주약동 | 2014-03-25 | 2000 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 가좌동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 현대 | 269-13 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 판문동 | 2014-03-25 | 1992 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,550만원 평당 749만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2014-03-25 | 1996 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 대림 | 702-22 | 12,500만원 평당 521만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 초전동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 주약동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 대림 | 100 | 11,350만원 평당 519만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 11층 | 하대동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 10,400만원 평당 411만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 평거동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 삼호맨션 | 325 | 9,200만원 평당 541만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 하대동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 가좌동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 경남빌라가동(239-6) | 239-6 | 8,750만원 평당 341만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 이현동 | 2014-03-25 | 1989 | |
| 상평동신 | 218-4 | 7,100만원 평당 579만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 상평동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,500만원 평당 603만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 하대동 | 2014-03-25 | 1982 | |
| 고려 | 1350-4 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2014-03-24 | 2011 |