아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 18,300만원 평당 806만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 이현동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 들말대경 | 190 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 평거동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 동성가든타워 | 219 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 강남동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상평동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,400만원 평당 481만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 하대동 | 2014-03-29 | 1982 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상평동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 18,550만원 평당 745만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 가좌동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 가좌동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 삼성 | 579-14 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호탄동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호탄동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 동명 | 249-1 | 16,150만원 평당 767만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 상대동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 들말대경 | 190 | 14,050만원 평당 779만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 평거동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평거동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 칠암대덕 | 507-1 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠암동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 가좌동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 10,250만원 평당 616만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 10층 | 평거동 | 2014-03-28 | 1995 |