아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주럭키타운 | 156 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 주약동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 신안원정그린빌 | 2-12 | 16,800만원 평당 707만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 신안동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 초전동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 송학맨션 | 293-3 | 11,500만원 평당 457만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 상대동 | 2014-04-30 | 1984 | |
| 현대 | 101 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하대동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 동성가든타워 | 219 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 강남동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,900만원 평당 471만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 상봉동 | 2014-04-30 | 1976 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 45,459만원 평당 980만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 28층 | 평거동 | 2014-04-29 | 2014 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 주약동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 현대 | 360 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주약동 | 2014-04-29 | 2000 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 평거동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 대경강남타운 | 233 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 강남동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 대경강남타운 | 233 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 강남동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 럭키강변 | 75-3 | 10,500만원 평당 468만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 하대동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2014-04-29 | 2004 |