아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산아크로빌 | 146 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 일반성면 창촌리 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,200만원 평당 561만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 34,700만원 평당 852만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 초전동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 26,303만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 23,000만원 평당 622만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 19층 | 금산면 중천리 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신안동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 14,400만원 평당 566만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 현대 | 20 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신안동 | 2014-04-28 | 1989 | |
| 현대 | 472 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상대동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 망경동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,700만원 평당 714만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 가좌동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 문화빌라 | 804-2 | 7,500만원 평당 428만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 신안동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,500만원 평당 603만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 하대동 | 2014-04-28 | 1982 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평거동 | 2014-04-27 | 2011 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가좌동 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2014-04-27 | 2007 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,300만원 평당 550만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2014-04-27 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 30,000만원 평당 822만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 11층 | 평거동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 동신빌라 | 15-74 | 20,500만원 평당 380만원 | 178.4㎡ (54.0평) | 4층 | 신안동 | 2014-04-26 | 1995 |