아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,800만원 평당 881만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 가좌동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 현대 | 269-13 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 판문동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,900만원 평당 541만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 45,459만원 평당 980만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 24층 | 평거동 | 2014-04-25 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 35,752만원 평당 987만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 평거동 | 2014-04-25 | 2014 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 한보 | 72-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 유곡동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 대화강변마을 | 308-22 | 13,850만원 평당 570만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 8층 | 하대동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 망경동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 망경동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 10,400만원 평당 411만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 평거동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 7,500만원 평당 433만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 평거동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 5,950만원 평당 522만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 하대동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 신익무지개 | 111-4 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이현동 | 2014-04-25 | 1987 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2014-04-24 | 2011 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 주약동 | 2014-04-24 | 1990 |