아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산아이파크 | 965-1 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,300만원 평당 568만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 금호맨션 | 2-6 | 7,900만원 평당 314만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 금산면 중천리 | 2014-04-24 | 1990 | |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 충무공동 | 2014-04-23 | 2014 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 현대 | 20 | 13,300만원 평당 620만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 신안동 | 2014-04-23 | 1989 | |
| 현대 | 101 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 하대동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,250만원 평당 679만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 가좌동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 국민3차 | 239-2 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상평동 | 2014-04-23 | 1990 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 40,500만원 평당 992만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 초전동 | 2014-04-22 | 2010 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 29,500만원 평당 763만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 24층 | 이현동 | 2014-04-22 | 2008 | |
| 들말대경 | 190 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,800만원 평당 704만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 가좌동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 8,500만원 평당 344만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 12층 | 이현동 | 2014-04-22 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,400만원 평당 575만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2014-04-22 | 2002 | |
| 대경 | 602-1 | 19,600만원 평당 778만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 호탄동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신안동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 11,650만원 평당 648만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신안동 | 2014-04-21 | 1993 |