아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화진그린맨션 | 743-1 | 8,170만원 평당 361만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 상봉동 | 2014-04-21 | 1989 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,000만원 평당 547만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 그린타운 | 412 | 8,000만원 평당 384만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 신안동 | 2014-04-21 | 1992 | |
| 그린타운 | 412 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신안동 | 2014-04-21 | 1992 | |
| 상평동신 | 218-4 | 5,400만원 평당 625만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 14층 | 상평동 | 2014-04-21 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 망경한보타운 | 253 | 18,500만원 평당 513만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 15층 | 망경동 | 2014-04-20 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 가좌동 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,200만원 평당 907만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 16층 | 가좌동 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 상평동신 | 218-4 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 상평동 | 2014-04-20 | 1997 | |
| 금호맨션 | 2-6 | 6,500만원 평당 276만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 금산면 중천리 | 2014-04-20 | 1990 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 23,500만원 평당 621만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 주약동 | 2014-04-19 | 2002 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이현동 | 2014-04-19 | 2008 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2014-04-19 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 망경동 | 2014-04-19 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2014-04-19 | 1997 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,400만원 평당 592만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 한보타운 | 737 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2014-04-19 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,950만원 평당 544만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2014-04-19 | 2002 | |
| 임광 | 104-3 | 7,840만원 평당 469만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 하대동 | 2014-04-19 | 1989 |