아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일스위트 | 1068-1 | 30,000만원 평당 755만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 상평동 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 금호석류 | 407-1 | 28,000만원 평당 756만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 9층 | 주약동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 23,000만원 평당 608만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 14층 | 주약동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 20,000만원 평당 577만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 신안동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 두산위브 | 705 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금산면 장사리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 금호석류 | 407-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주약동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,400만원 평당 649만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 상대동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 한보타운 | 737 | 12,150만원 평당 475만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 평거동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 동성가든타워 | 219 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 강남동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 새진주맨션 | 772-1 | 9,000만원 평당 453만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 상대동 | 2014-06-30 | 1986 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,000만원 평당 547만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 집현면 봉강리 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 6,500만원 평당 409만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 7층 | 평거동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,600만원 평당 452만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 상봉동 | 2014-06-30 | 1976 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 28,800만원 평당 758만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 13층 | 평거동 | 2014-06-29 | 1998 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 14,070만원 평당 776만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2014-06-29 | 1995 |