아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산아이파크 | 965-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 럭키강변 | 75-3 | 10,900만원 평당 486만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 13층 | 하대동 | 2014-06-29 | 1991 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 두산위브 | 705 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 현대 | 101 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하대동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신안동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 집현면 봉강리 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 상봉진주빌라 | 915-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상봉동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,500만원 평당 603만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 하대동 | 2014-06-28 | 1982 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 40,500만원 평당 1,037만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 20층 | 주약동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충무공동 | 2014-06-27 | 2014 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상평동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 19,400만원 평당 587만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 3층 | 주약동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 13,600만원 평당 585만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 초전동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 집현면 봉강리 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 한주 | 22-1 | 8,000만원 평당 466만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 망경동 | 2014-06-27 | 1985 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,400만원 평당 594만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 하대동 | 2014-06-27 | 1982 |