아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인 | 615-2 | 6,000만원 평당 238만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 상봉동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 5,950만원 평당 520만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 삼성 | 579-14 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호탄동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신안동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,900만원 평당 515만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 망경동 | 2014-06-26 | 1997 | |
| 대림 | 100 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 하대동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 가좌동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 화인 | 615-2 | 8,600만원 평당 341만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 상봉동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 상대주공 | 72 | 4,550만원 평당 367만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 하대동 | 2014-06-26 | 1980 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 20,800만원 평당 600만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 신안동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,000만원 평당 633만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 상대동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 현대 | 20 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2014-06-25 | 1989 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,150만원 평당 537만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 두산위브 | 705 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-06-24 | 2009 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 대림 | 100 | 11,800만원 평당 463만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 하대동 | 2014-06-24 | 1991 | |
| 한보힐타워 | 141-3 | 8,700만원 평당 515만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 하대동 | 2014-06-24 | 1992 |