아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 8,700만원 평당 539만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 하대동 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 상봉1 | 800-1 | 4,700만원 평당 379만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 상봉동 | 2014-06-24 | 1976 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 초전동 | 2014-06-23 | 2010 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평거동 | 2014-06-23 | 1998 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신안동 | 2014-06-23 | 1998 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 17,500만원 평당 556만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 8층 | 초전동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 현대 | 101 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하대동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,250만원 평당 906만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가좌동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 현대 | 360 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주약동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 대림 | 702-22 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 초전동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 현대 | 101 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하대동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 10,100만원 평당 393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 집현면 봉강리 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 9,100만원 평당 752만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 신안동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,900만원 평당 952만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 가좌동 | 2014-06-22 | 2005 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2014-06-22 | 2002 | |
| 일신 | 610-2 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 하대동 | 2014-06-22 | 1991 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 이현동 | 2014-06-21 | 2008 | |
| 들말대경 | 190 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2014-06-21 | 1998 |