아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건일 | 134-2 | 7,250만원 평당 428만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 하대동 | 2014-08-28 | 1987 | |
| 현대 | 360 | 23,650만원 평당 761만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 12층 | 주약동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 18,400만원 평당 603만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 삼곡리 | 2014-08-27 | 2010 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평거동 | 2014-08-27 | 1998 | |
| 한주파크맨션 | 33-16 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신안동 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 13,500만원 평당 583만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 주약동 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 8,500만원 평당 362만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 평거동 | 2014-08-27 | 1992 | |
| 이현주공 | 8-1 | 7,900만원 평당 537만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 이현동 | 2014-08-27 | 1983 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 24,300만원 평당 805만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 평거동 | 2014-08-26 | 1998 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,200만원 평당 848만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 신안동 | 2014-08-26 | 1998 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 17,100만원 평당 677만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 16층 | 상대동 | 2014-08-26 | 2002 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,100만원 평당 695만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 주약동 | 2014-08-26 | 1990 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,500만원 평당 761만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 가좌동 | 2014-08-26 | 1993 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 10,000만원 평당 426만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 평거동 | 2014-08-26 | 1992 | |
| 삼전3 | 323-2 | 9,000만원 평당 421만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 하대동 | 2014-08-26 | 1989 | |
| 동신 | 110-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 명석면 우수리 | 2014-08-26 | 1992 | |
| 가호에일린의뜰 | 1936 | 35,800만원 평당 994만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 19층 | 가좌동 | 2014-08-25 | 2012 | |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 충무공동 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,800만원 평당 725만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 주약동 | 2014-08-25 | 1990 |