아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 191 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충무공동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 내동면 독산리 | 2014-08-31 | 2010 | |
| 금호석류 | 407-1 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 주약동 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 20,350만원 평당 794만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 호탄동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,700만원 평당 931만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 가좌동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 두산위브 | 705 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 대림맨션 | 302-13 | 15,800만원 평당 439만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 3층 | 상대동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 현대 | 20 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신안동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 칠암동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 동신 | 110-1 | 10,700만원 평당 418만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 명석면 우수리 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,600만원 평당 520만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,400만원 평당 552만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 하대동 | 2014-08-30 | 1982 | |
| 동신 | 110-1 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 명석면 우수리 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 26,603만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 평거동 | 2014-08-29 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 25,555만원 평당 995만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2014-08-29 | 2014 | |
| 현대 | 805 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초전동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,750만원 평당 878만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 가좌동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 망경한보타운 | 253 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 망경동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대동 | 2014-08-29 | 1996 |