아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 20 | 13,000만원 평당 606만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 신안동 | 2014-08-23 | 1989 | |
| 칠암대덕 | 507-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠암동 | 2014-08-23 | 2004 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초전동 | 2014-08-23 | 1997 | |
| 이현진주그린빌라 | 236-5 | 7,900만원 평당 443만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 이현동 | 2014-08-23 | 1996 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,000만원 평당 526만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 하대동 | 2014-08-23 | 1982 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 26,603만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2014-08-22 | 2014 | |
| 현대 | 101 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 하대동 | 2014-08-22 | 1996 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이현동 | 2014-08-22 | 2008 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이현동 | 2014-08-22 | 2008 | |
| 금호석류 | 407-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주약동 | 2014-08-22 | 1999 | |
| 현대 | 101 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 하대동 | 2014-08-22 | 1996 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2014-08-22 | 1996 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 11,650만원 평당 771만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신안동 | 2014-08-22 | 1997 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 집현면 봉강리 | 2014-08-22 | 2000 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,250만원 평당 740만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 가좌동 | 2014-08-22 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2014-08-22 | 1993 | |
| 이현주공 | 8-1 | 8,900만원 평당 598만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 이현동 | 2014-08-22 | 1983 | |
| 동신 | 110-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 명석면 우수리 | 2014-08-22 | 1992 | |
| 동신 | 110-1 | 5,200만원 평당 346만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 명석면 우수리 | 2014-08-22 | 1992 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 중천리 | 2014-08-21 | 2009 |