아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 641-33 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하대동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,850만원 평당 503만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 동국강변타워1 | 227 | 8,700만원 평당 387만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 상평동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 이현진주그린빌라 | 236-5 | 7,500만원 평당 361만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 이현동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 동신 | 110-1 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 명석면 우수리 | 2014-08-29 | 1992 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 43,962만원 평당 949만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 12층 | 평거동 | 2014-08-28 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 26,048만원 평당 1,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2014-08-28 | 2014 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 23,000만원 평당 608만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 2층 | 주약동 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상평동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 18,000만원 평당 590만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2014-08-28 | 2004 | |
| 현대 | 805 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초전동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 현대 | 472 | 12,250만원 평당 476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상대동 | 2014-08-28 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,950만원 평당 725만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 가좌동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 대경강남타운 | 233 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 강남동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,300만원 평당 744만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 가좌동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 집현면 봉강리 | 2014-08-28 | 2000 | |
| 성창조합주택 | 104-1 | 8,150만원 평당 411만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 하대동 | 2014-08-28 | 1985 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 8,100만원 평당 458만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 18층 | 하대동 | 2014-08-28 | 1993 |