아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 초전동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 평거동 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평거동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 24,850만원 평당 681만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 평거동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 23,000만원 평당 623만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,500만원 평당 861만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 신안동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 문산읍 소문리 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주약동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 14,900만원 평당 715만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 평거동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평거동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 동신 | 110-1 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,000만원 평당 770만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 가좌동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 동성가든타워 | 219 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 강남동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 화인 | 615-2 | 7,600만원 평당 386만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 상봉동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 상봉2 | 1446 | 7,300만원 평당 448만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 상봉동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 28,399만원 평당 930만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 초전동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 문산읍 소문리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초전동 | 2015-01-30 | 2014 |