아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,149만원 평당 914만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 초전동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,149만원 평당 914만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 초전동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신안동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동면 독산리 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 들말대경 | 190 | 17,000만원 평당 737만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 11층 | 평거동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 대경강남타운 | 233 | 16,300만원 평당 569만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 16층 | 강남동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 15,500만원 평당 430만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 2층 | 망경동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 하대동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 이현주공 | 8-1 | 9,200만원 평당 545만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 이현동 | 2015-01-27 | 1983 | |
| 동신 | 110-1 | 8,100만원 평당 342만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 명석면 우수리 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,600만원 평당 533만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 상봉동 | 2015-01-27 | 1976 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,594만원 평당 931만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 22층 | 초전동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,149만원 평당 914만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 초전동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 26,800만원 평당 666만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 19층 | 내동면 독산리 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 가좌동 | 2015-01-26 | 2005 |