아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 24,605만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초전동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 24,525만원 평당 954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초전동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 24,125만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초전동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 문산읍 소문리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 두산위브 | 705 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,600만원 평당 657만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 16층 | 상대동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,594만원 평당 931만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 12층 | 초전동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 금호석류 | 407-1 | 25,400만원 평당 686만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 2층 | 주약동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 23,565만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초전동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 현대 | 101 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 하대동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 화인 | 615-2 | 8,700만원 평당 442만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 상봉동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 월산아크로빌 | 146 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일반성면 창촌리 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 동국강변타워1 | 227 | 8,200만원 평당 365만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 상평동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 대화파크맨션 | 306-1 | 7,600만원 평당 316만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 하대동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 이현주공 | 8-1 | 7,500만원 평당 504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 이현동 | 2015-01-29 | 1983 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,200만원 평당 575만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 하대동 | 2015-01-29 | 1982 | |
| 동신 | 110-1 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 명석면 우수리 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,890만원 평당 385만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 2층 | 평거동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 45,500만원 평당 731만원 | 205.8㎡ (62.3평) | 17층 | 상평동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 31,000만원 평당 631만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 1층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2009 |