아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 29,500만원 평당 805만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 1층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,149만원 평당 914만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 24,506만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 현대 | 360 | 24,500만원 평당 789만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 15층 | 주약동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 24,456만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 24,266만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 24,216만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초전동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 23,000만원 평당 623만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 22,000만원 평당 631만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 주약동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 중천리 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 덕산 | 235-1 | 11,650만원 평당 508만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 이현동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신안동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 망경동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 이현주공 | 8-1 | 7,200만원 평당 490만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 이현동 | 2015-01-28 | 1983 | |
| 국민주택 | 741-1 | 4,060만원 평당 402만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 8층 | 평거동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 33,200만원 평당 878만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 15층 | 초전동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 28,800만원 평당 934만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 초전동 | 2015-01-27 | 2010 |