아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,500만원 평당 561만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 11,700만원 평당 774만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신안동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 9,600만원 평당 833만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 호탄동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 8,950만원 평당 766만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 가좌동 | 2015-01-26 | 1993 | |
| 한주맨션 | 308-6 | 8,900만원 평당 392만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 상대동 | 2015-01-26 | 1986 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 집현면 봉강리 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,250만원 평당 404만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 집현면 봉강리 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,650만원 평당 559만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 평거동 | 2015-01-26 | 1988 | |
| 상평국민1차 | 250-1 | 6,000만원 평당 444만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 상평동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,200만원 평당 425만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 상봉동 | 2015-01-26 | 1976 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 22,500만원 평당 745만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 평거동 | 2015-01-25 | 1998 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2015-01-25 | 2007 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,900만원 평당 887만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 가좌동 | 2015-01-25 | 2005 | |
| 현대 | 20 | 12,900만원 평당 601만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 신안동 | 2015-01-25 | 1989 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초전동 | 2015-01-25 | 1997 | |
| 흥한타운 | 307-4 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상대동 | 2015-01-25 | 1995 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,149만원 평당 914만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 초전동 | 2015-01-24 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,149만원 평당 914만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 초전동 | 2015-01-24 | 2014 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2015-01-24 | 2011 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 내동면 독산리 | 2015-01-24 | 2010 |