아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,500만원 평당 540만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호탄동 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 현대 | 20 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신안동 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,700만원 평당 939만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 가좌동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠암동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평거동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,450만원 평당 744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하대동 | 2015-02-26 | 1996 | |
| 망경한보타운 | 253 | 13,000만원 평당 563만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 망경동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 12,900만원 평당 824만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 가좌동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 현대 | 472 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상대동 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 9,500만원 평당 824만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 호탄동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 집현면 봉강리 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 34,700만원 평당 855만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 평거동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 28,399만원 평당 930만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 5층 | 초전동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 24,605만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초전동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 23,655만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초전동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 23,565만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초전동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신안동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 18,600만원 평당 747만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 가좌동 | 2015-02-25 | 2007 |