아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주문산코아루 | 2421 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문산읍 소문리 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신안동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 대경 | 602-1 | 19,600만원 평당 778만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 호탄동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 두산위브 | 705 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 원정로얄팰리스 | 146 | 17,400만원 평당 754만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 평거동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,250만원 평당 906만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 가좌동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,100만원 평당 898만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 가좌동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호탄동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,950만원 평당 890만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가좌동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 동성가든타워 | 219 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 강남동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,150만원 평당 904만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 가좌동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상대동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,350만원 평당 510만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 9,800만원 평당 721만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 가좌동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 집현면 봉강리 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 하대주공 | 73-1 | 5,700만원 평당 529만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 하대동 | 2015-02-28 | 1982 |