아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 24,125만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초전동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 23,655만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초전동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 23,565만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초전동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 현대 | 101 | 18,700만원 평당 499만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 20층 | 하대동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 들말대경 | 190 | 16,500만원 평당 716만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 평거동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 15,300만원 평당 660만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 주약동 | 2015-02-27 | 1990 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신안동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 가좌동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 현대 | 101 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하대동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,400만원 평당 535만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 47,500만원 평당 831만원 | 188.9㎡ (57.1평) | 7층 | 평거동 | 2015-02-26 | 2009 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 32,000만원 평당 702만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 9층 | 평거동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 평거동 | 2015-02-26 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 24,045만원 평당 936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초전동 | 2015-02-26 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 23,565만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초전동 | 2015-02-26 | 2014 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 상평동 | 2015-02-26 | 2008 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신안동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 16,500만원 평당 709만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 초전동 | 2015-02-26 | 2001 |