아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 705 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금산면 장사리 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금산면 중천리 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,700만원 평당 876만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 가좌동 | 2015-02-25 | 2005 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 현대 | 20 | 13,600만원 평당 532만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신안동 | 2015-02-25 | 1989 | |
| 대림 | 277-1 | 13,000만원 평당 333만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 2층 | 상평동 | 2015-02-25 | 1989 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 쌍용 | 641-33 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하대동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 하대동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,600만원 평당 384만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 평거동 | 2015-02-25 | 1992 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 9,500만원 평당 431만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 평거동 | 2015-02-25 | 1993 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,000만원 평당 473만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 상봉동 | 2015-02-25 | 1976 | |
| 국민주택 | 741-1 | 4,600만원 평당 455만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 3층 | 평거동 | 2015-02-25 | 1992 | |
| 제일풍경채 | 479-1 | 29,000만원 평당 690만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 2층 | 가좌동 | 2015-02-24 | 2007 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 28,594만원 평당 931만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 초전동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 27,854만원 평당 913만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 3층 | 초전동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 23,565만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초전동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 23,000만원 평당 1,034만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 초전동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 22,500만원 평당 1,011만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 초전동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초전동 | 2015-02-24 | 1997 |