아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,450만원 평당 917만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 가좌동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 현대 | 360 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 주약동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 한주맨션 | 139-1 | 11,600만원 평당 456만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 인사동 | 2015-03-31 | 1987 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 7,800만원 평당 461만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 상대동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,650만원 평당 617만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 하대동 | 2015-03-31 | 1982 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,400만원 평당 523만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 상봉동 | 2015-03-31 | 1976 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,300만원 평당 428만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 상봉동 | 2015-03-31 | 1976 | |
| 상대주공 | 72 | 5,200만원 평당 414만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 하대동 | 2015-03-31 | 1980 | |
| 현대 | 360 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 주약동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 191 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내동면 독산리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 18,500만원 평당 743만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 가좌동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신안동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 현대 | 805 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초전동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신안동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,250만원 평당 906만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 가좌동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 15,800만원 평당 696만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 상대동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 한주타운 | 1096 | 15,300만원 평당 598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 상봉동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 들말대경 | 190 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 평거동 | 2015-03-30 | 1998 |