아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상대한보타운 | 304-4 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상대동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,600만원 평당 603만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 10,000만원 평당 565만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 하대동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 대화파크맨션 | 306-1 | 9,850만원 평당 384만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 하대동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 한보타워 | 28-4 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신안동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,500만원 평당 760만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 가좌동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,500만원 평당 404만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 평거동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 화인 | 615-2 | 8,800만원 평당 447만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 7층 | 상봉동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 8,200만원 평당 332만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 이현동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 이현주공 | 8-1 | 7,800만원 평당 531만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 이현동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,330만원 평당 517만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 상봉동 | 2015-03-27 | 1976 | |
| 상대주공 | 72 | 5,900만원 평당 469만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 하대동 | 2015-03-27 | 1980 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 27,318만원 평당 895만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 2층 | 초전동 | 2015-03-26 | 2014 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 24,835만원 평당 966만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초전동 | 2015-03-26 | 2014 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 24,800만원 평당 653만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 11층 | 평거동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평거동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 내동면 독산리 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상평동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 현대 | 360 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주약동 | 2015-03-26 | 2000 |