아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안주공1 | 708-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신안동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 21,300만원 평당 838만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 이현동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 금호석류 | 407-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 동명 | 249-1 | 16,400만원 평당 778만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 상대동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 대경 | 602-1 | 16,300만원 평당 781만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 호탄동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 현대 | 360 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 주약동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,400만원 평당 920만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 가좌동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,400만원 평당 920만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 가좌동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 평거동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 현대 | 269-13 | 12,000만원 평당 557만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 판문동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 망경동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 문산한양하이빌 | 1611-116 | 10,500만원 평당 587만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 문산읍 삼곡리 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 대림 | 176-1 | 10,200만원 평당 448만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 옥봉동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,200만원 평당 606만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 평거동 | 2015-04-28 | 1988 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,100만원 평당 530만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 하대동 | 2015-04-28 | 1982 | |
| 고려 | 1350-4 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 문산읍 삼곡리 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 48,596만원 평당 1,048만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 24층 | 평거동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 40,000만원 평당 814만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 26층 | 초전동 | 2015-04-27 | 2009 |