아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일풍경채 | 479-1 | 28,000만원 평당 836만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 8층 | 가좌동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 25,093만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초전동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 17,300만원 평당 424만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 초전동 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 현대 | 20 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신안동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신안동 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 현대 | 472 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상대동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 11,100만원 평당 888만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 가좌동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 망경동 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 8,550만원 평당 483만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 19층 | 하대동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 하대주공 | 73-1 | 8,000만원 평당 597만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 하대동 | 2015-04-27 | 1982 | |
| 이현주공 | 8-1 | 7,900만원 평당 537만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 이현동 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 화인 | 615-2 | 7,800만원 평당 396만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 상봉동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 7,600만원 평당 324만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 1층 | 평거동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 평거동 | 2015-04-27 | 1988 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,200만원 평당 493만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,650만원 평당 607만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 1층 | 하대동 | 2015-04-27 | 1982 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 24,133만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초전동 | 2015-04-26 | 2014 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 21,400만원 평당 614만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 18층 | 금산면 장사리 | 2015-04-26 | 2007 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 문산읍 소문리 | 2015-04-26 | 2010 |