아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 25,703만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 24,525만원 평당 954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초전동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 23,300만원 평당 1,016만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 충무공동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내동면 독산리 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 705 | 23,000만원 평당 673만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내동면 독산리 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신안동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 주약동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 좋은빌라 | 1-4 | 14,000만원 평당 503만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 4층 | 봉곡동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 하대동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 평거주공1차 | 326 | 10,000만원 평당 708만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 평거동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 30,048만원 평당 975만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 초전동 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 금호석류 | 407-1 | 30,000만원 평당 637만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 9층 | 주약동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 27,250만원 평당 1,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평거동 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 25,998만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2015-04-28 | 2014 |