아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평거동 | 2015-04-26 | 2011 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2015-04-26 | 2010 | |
| 송원빌라 | 11-72 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이현동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 35,700만원 평당 944만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 초전동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 30,048만원 평당 975만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 초전동 | 2015-04-25 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2015-04-25 | 2014 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 27,250만원 평당 1,063만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 초전동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2015-04-25 | 2014 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2015-04-25 | 2011 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 22,700만원 평당 651만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 22,550만원 평당 683만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 7층 | 주약동 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 가좌동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 금호석류 | 407-1 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 주약동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 현대 | 20 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신안동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평거동 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 12,400만원 평당 821만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 가좌동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 망경동 | 2015-04-25 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,050만원 평당 515만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 임광 | 104-3 | 7,500만원 평당 449만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 11층 | 하대동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 31,900만원 평당 870만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 10층 | 초전동 | 2015-04-24 | 2009 |