아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 20,500만원 평당 823만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 가좌동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 19,000만원 평당 763만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 가좌동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 17,800만원 평당 705만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 상대동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 17,500만원 평당 573만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 동명 | 249-1 | 15,350만원 평당 729만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 상대동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 남강한주 | 805-3 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥봉동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신안동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 로얄맨션 | 1102-1 | 11,000만원 평당 528만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 상봉동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 일신 | 610-2 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 하대동 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 현대 | 101 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하대동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 임광 | 104-3 | 9,200만원 평당 550만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 하대동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 집현면 봉강리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 41,600만원 평당 846만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 27층 | 초전동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 더퀸즈웰가 | 1130 | 31,960만원 평당 1,050만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 18층 | 평거동 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 28,663만원 평당 939만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 8층 | 초전동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 28,663만원 평당 939만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 7층 | 초전동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 초전해모로루비채4단지 | 1670 | 28,399만원 평당 930만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 초전동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 평거동 | 2015-04-29 | 2014 |