아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌주공2차 | 660 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 가좌동 | 2018-07-27 | 1993 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 10,800만원 평당 924만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 가좌동 | 2018-07-27 | 1993 | |
| 상대주공 | 72 | 7,100만원 평당 565만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 하대동 | 2018-07-27 | 1980 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 28,500만원 평당 645만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 6층 | 신안동 | 2018-07-26 | 1994 | |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 300 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 충무공동 | 2018-07-26 | 2015 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2018-07-26 | 1997 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신안동 | 2018-07-26 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 망경동 | 2018-07-26 | 1997 | |
| 동진주맨션 | 310-8 | 10,300만원 평당 522만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 상대동 | 2018-07-26 | 1985 | |
| 한보맨션 | 148-1 | 10,000만원 평당 437만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 인사동 | 2018-07-26 | 1989 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,900만원 평당 481만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 평거동 | 2018-07-26 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 34,100만원 평당 931만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 11층 | 초전동 | 2018-07-25 | 2009 | |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초전동 | 2018-07-25 | 2014 | |
| 현대 | 472 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상대동 | 2018-07-25 | 1991 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 10,000만원 평당 445만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 이현동 | 2018-07-25 | 1992 | |
| 평거주공1차 | 326 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 평거동 | 2018-07-25 | 1988 | |
| 금호석류 | 407-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2018-07-24 | 1999 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금산면 중천리 | 2018-07-24 | 2009 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평거동 | 2018-07-24 | 1997 | |
| 들말대경 | 190 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 평거동 | 2018-07-24 | 1998 |