아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산아크로빌 | 146 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 일반성면 창촌리 | 2018-07-24 | 2005 | |
| 이현주공 | 8-1 | 10,800만원 평당 735만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 이현동 | 2018-07-24 | 1983 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 9,800만원 평당 608만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 9층 | 하대동 | 2018-07-24 | 1992 | |
| 진주센트럴자이 | 1069 | 44,000만원 평당 1,207만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 17층 | 상평동 | 2018-07-23 | 2013 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 42,500만원 평당 1,041만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 초전동 | 2018-07-23 | 2010 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 23,800만원 평당 645만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2018-07-23 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2018-07-23 | 2009 | |
| 현대 | 101 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하대동 | 2018-07-23 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 하대동 | 2018-07-22 | 1996 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,000만원 평당 952만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 초전동 | 2018-07-21 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 33,300만원 평당 909만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 10층 | 초전동 | 2018-07-21 | 2009 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내동면 독산리 | 2018-07-21 | 2010 | |
| 현대 | 472 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상대동 | 2018-07-21 | 1991 | |
| 동신 | 110-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 명석면 우수리 | 2018-07-21 | 1992 | |
| 더퀸즈웰가 | 1130 | 27,500만원 평당 1,557만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 19층 | 평거동 | 2018-07-20 | 2015 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 호탄동 | 2018-07-20 | 2003 | |
| 금호석류 | 407-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 주약동 | 2018-07-20 | 1999 | |
| 한주타운 | 1096 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 상봉동 | 2018-07-20 | 1992 | |
| 현대 | 360 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 주약동 | 2018-07-20 | 2000 | |
| 망경한보타운 | 253 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 망경동 | 2018-07-20 | 1997 |