아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 망경한보타운 | 253 | 13,700만원 평당 593만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 망경동 | 2018-07-20 | 1997 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 11,600만원 평당 453만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이현동 | 2018-07-20 | 1992 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 내동면 독산리 | 2018-07-19 | 2010 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 22,000만원 평당 969만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 상대동 | 2018-07-19 | 2002 | |
| 도동대림 | 585-2 | 17,800만원 평당 699만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 하대동 | 2018-07-19 | 1992 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,800만원 평당 993만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가좌동 | 2018-07-19 | 2005 | |
| 도동대림 | 585-2 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 하대동 | 2018-07-19 | 1992 | |
| 현대 | 472 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상대동 | 2018-07-19 | 1991 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2018-07-19 | 2002 | |
| 상봉1 | 800-1 | 7,900만원 평당 645만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 상봉동 | 2018-07-19 | 1976 | |
| 현대성우트리팰리스 | 156-1 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 주약동 | 2018-07-18 | 2006 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 22,250만원 평당 636만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2018-07-18 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 가좌동 | 2018-07-18 | 2005 | |
| 대경강남타운 | 233 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 강남동 | 2018-07-18 | 1997 | |
| 화인 | 615-2 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 상봉동 | 2018-07-18 | 1994 | |
| 미르젠 | 637 | 9,450만원 평당 979만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 하대동 | 2018-07-18 | 2017 | |
| 건일 | 134-2 | 7,950만원 평당 469만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 하대동 | 2018-07-18 | 1987 | |
| 진주평거엘크루 | 919 | 43,500만원 평당 1,417만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 평거동 | 2018-07-17 | 2016 | |
| 진주롯데인벤스 | 47 | 37,000만원 평당 839만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 7층 | 평안동 | 2018-07-17 | 2008 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 26,500만원 평당 1,189만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 20층 | 초전동 | 2018-07-17 | 2014 |