아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말한보타운 | 192-1 | 18,450만원 평당 1,020만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평거동 | 2018-07-17 | 1997 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신안동 | 2018-07-17 | 1991 | |
| 한보타운 | 737 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평거동 | 2018-07-17 | 1993 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 43,900만원 평당 1,124만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 23층 | 주약동 | 2018-07-16 | 2009 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 37,800만원 평당 830만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 6층 | 평거동 | 2018-07-16 | 1997 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주약동 | 2018-07-16 | 1990 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2018-07-16 | 2007 | |
| 화인 | 615-2 | 12,600만원 평당 375만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 상봉동 | 2018-07-16 | 1994 | |
| 동신 | 110-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 명석면 우수리 | 2018-07-16 | 1992 | |
| 화인 | 615-2 | 7,900만원 평당 313만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 상봉동 | 2018-07-16 | 1994 | |
| 국화 | 187-1 | 4,800만원 평당 366만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 옥봉동 | 2018-07-16 | 1991 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 35,400만원 평당 916만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 9층 | 이현동 | 2018-07-15 | 2008 | |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 300 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 충무공동 | 2018-07-15 | 2015 | |
| 미르젠 | 603-1 | 16,587만원 평당 1,053만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 하대동 | 2018-07-15 | 2017 | |
| 한림풀에버 | 77 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 충무공동 | 2018-07-14 | 2015 | |
| 진주센트럴자이 | 1069 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 상평동 | 2018-07-14 | 2013 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신안동 | 2018-07-14 | 1998 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 23,200만원 평당 918만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 상대동 | 2018-07-14 | 2002 | |
| 평거주공1차 | 326 | 10,300만원 평당 729만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 평거동 | 2018-07-14 | 1988 | |
| 상대주공 | 72 | 6,470만원 평당 522만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 하대동 | 2018-07-14 | 1980 |