아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이시티프라디움 | 1958 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가좌동 | 2021-08-31 | 2019 | |
| 센트렐웰가 | 1981 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2021-08-31 | 2018 | |
| 진주평거우방아이유쉘스카이팰리스 | 1137 | 46,000만원 평당 1,806만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 33층 | 평거동 | 2021-08-31 | 2019 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 29,500만원 평당 842만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 문산읍 소문리 | 2021-08-31 | 2010 | |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 1669 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초전동 | 2021-08-31 | 2014 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상평동 | 2021-08-31 | 2008 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2021-08-31 | 1998 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 가좌동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 10,500만원 평당 772만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 가좌동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 대림 | 702-22 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 초전동 | 2021-08-31 | 1995 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,650만원 평당 492만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2021-08-31 | 2002 | |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 90 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충무공동 | 2021-08-30 | 2019 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 49,800만원 평당 1,013만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 15층 | 초전동 | 2021-08-30 | 2009 | |
| 휴앤인엘리시움 | 134 | 42,400만원 평당 1,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 충무공동 | 2021-08-30 | 2019 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 40,200만원 평당 836만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 12층 | 내동면 독산리 | 2021-08-30 | 2010 | |
| 진주강남동일동미라주 | 387 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 강남동 | 2021-08-30 | 2021 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 32,000만원 평당 842만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 평거동 | 2021-08-30 | 1998 | |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 300 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 충무공동 | 2021-08-30 | 2015 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2021-08-30 | 1998 | |
| 두산위브 | 705 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2021-08-30 | 2009 |