아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말흥한타운 | 191-1 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2022-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 금산아이파크 | 965-1 | 18,350만원 평당 721만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2022-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 명석블리시움 | 102-1 | 18,200만원 평당 737만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 명석면 우수리 | 2022-04-29 | 2020 | 직거래 |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,950만원 평당 989만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신안동 | 2022-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2022-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,550만원 평당 988만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 가좌동 | 2022-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2022-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 미르젠 | 637 | 9,800만원 평당 599만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 6층 | 하대동 | 2022-04-29 | 2017 | 직거래 |
| 한보타운 | 737 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평거동 | 2022-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 국민3차 | 239-2 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상평동 | 2022-04-29 | 1990 | 직거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 53,250만원 평당 996만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 18층 | 이현동 | 2022-04-28 | 2008 | 중개거래 |
| 스카이시티프라디움 | 1958 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 가좌동 | 2022-04-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 77 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 충무공동 | 2022-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 1130 | 35,300만원 평당 1,998만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 18층 | 평거동 | 2022-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 금산e편한세상 | 768 | 28,200만원 평당 764만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 22층 | 금산면 장사리 | 2022-04-28 | 2008 | 중개거래 |
| 신안주공1 | 708-1 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신안동 | 2022-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2022-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 평거주공1차 | 326 | 18,500만원 평당 1,301만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 평거동 | 2022-04-28 | 1988 | 중개거래 |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2022-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 277-1 | 16,900만원 평당 433만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 12층 | 상평동 | 2022-04-28 | 1989 | 중개거래 |