아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평거동 | 2022-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평거동 | 2022-04-26 | 2011 | 직거래 |
| 더퀸즈웰가 | 1130 | 37,000만원 평당 1,842만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 평거동 | 2022-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 진주센트럴자이 | 1069 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상평동 | 2022-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 신안주공1 | 708-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신안동 | 2022-04-26 | 1998 | 중개거래 |
| 금호석류 | 407-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 주약동 | 2022-04-26 | 1999 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 573-1 | 18,300만원 평당 1,169만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 16층 | 가좌동 | 2022-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 흥한타운 | 307-4 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상대동 | 2022-04-26 | 1995 | 직거래 |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,600만원 평당 424만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 집현면 봉강리 | 2022-04-26 | 2000 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 90 | 67,000만원 평당 2,266만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 15층 | 충무공동 | 2022-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 진주평거우방아이유쉘스카이팰리스 | 1137 | 47,800만원 평당 1,876만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 평거동 | 2022-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 금호석류 | 407-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주약동 | 2022-04-25 | 1999 | 직거래 |
| 신안주공2 | 707-1 | 18,330만원 평당 1,013만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2022-04-25 | 1996 | 직거래 |
| 들말대경 | 190 | 16,900만원 평당 937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 평거동 | 2022-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 대림 | 702-22 | 15,800만원 평당 659만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 초전동 | 2022-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한주타운 | 1096 | 13,700만원 평당 766만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 상봉동 | 2022-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2022-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 10,000만원 평당 395만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 상평동 | 2022-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2022-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 30,300만원 평당 1,191만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 이현동 | 2022-04-24 | 2008 | 중개거래 |