아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트초전 | 1665 | 50,300만원 평당 1,958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 초전동 | 2022-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 1132 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2022-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 1981 | 39,000만원 평당 2,168만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 가좌동 | 2022-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 34,500만원 평당 1,036만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 이현동 | 2022-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 300 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 충무공동 | 2022-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 진주문산코아루 | 2421 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 소문리 | 2022-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 360 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주약동 | 2022-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 진주문산코아루 | 2421 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 문산읍 소문리 | 2022-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 들말대경 | 190 | 24,700만원 평당 1,071만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 평거동 | 2022-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 대경 | 602-1 | 24,000만원 평당 952만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 호탄동 | 2022-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 평거현대1 | 454-3 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2022-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 1068-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상평동 | 2022-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 두산위브 | 705 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2022-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 금호석류 | 407-1 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주약동 | 2022-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 진주문산파란채 | 1224 | 18,050만원 평당 703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 삼곡리 | 2022-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 660 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 가좌동 | 2022-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 상봉2 | 1446 | 9,200만원 평당 493만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 4층 | 상봉동 | 2022-04-30 | 1986 | 중개거래 |
| 삼전 | 102-2 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 하대동 | 2022-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 현대금빛마을 | 249 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 집현면 봉강리 | 2022-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 29,800만원 평당 1,172만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 이현동 | 2022-04-29 | 2008 | 중개거래 |