아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초전해모로루비채2단지 | 204동 1667 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 초전동 | 2024-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 진주우방아이유쉘 | 105동동 1296 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정촌면 예하리 | 2024-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 대화리네르빌 | 102동 721-1 | 21,600만원 평당 867만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 가좌동 | 2024-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 금산아이파크 | 104동 965-1 | 20,200만원 평당 793만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신안주공3 | 308동 705-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 평거주공1차 | 105동 326 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 평거동 | 2024-04-30 | 1988 | 직거래 |
| 화인 | 101동 615-2 | 9,100만원 평당 361만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 상봉동 | 2024-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 103동 1000 | 8,600만원 평당 588만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 화인 | 105동 615-2 | 8,000만원 평당 406만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 11층 | 상봉동 | 2024-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 112동 1132 | 64,500만원 평당 1,798만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 18층 | 평거동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 107동동 90 | 58,500만원 평당 1,979만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 8층 | 충무공동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 진주평거우방아이유쉘스카이팰리스 | 101동 1137 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 평거동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 포레나신진주 | 101동동 2056 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 108동 191 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충무공동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채2단지 | 204동 1667 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 초전동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 107동 1130 | 32,500만원 평당 1,840만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 평거동 | 2024-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 116동 360 | 30,500만원 평당 982만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 15층 | 주약동 | 2024-04-29 | 2000 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 802동동 300 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충무공동 | 2024-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한등하이츠빌라 | 743-7 | 21,400만원 평당 601만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 평거동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 망경한보타운 | 102동 253 | 19,000만원 평당 527만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 4층 | 망경동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |