아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 101동 641-33 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대동 | 2024-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 상대한주그린 | 534-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상대동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 다동 277 | 10,800만원 평당 432만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 칠암동 | 2024-04-29 | 1985 | 중개거래 |
| 벽산블루밍(구)동신 | 103동 401 | 7,700만원 평당 485만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 평거동 | 2024-04-29 | 1993 | 중개거래 |
| 화진그린맨션 | 1동 743-1 | 6,850만원 평당 336만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 상봉동 | 2024-04-29 | 1989 | 직거래 |
| 들말흥한타운 | 106동 191-1 | 37,000만원 평당 974만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 평거동 | 2024-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 902동동 302 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 충무공동 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 905동동 302 | 29,400만원 평당 1,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 충무공동 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 101동 330 | 24,700만원 평당 664만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 금산면 중천리 | 2024-04-28 | 2009 | 중개거래 |
| 현대금빛마을 | 105동 249 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 집현면 봉강리 | 2024-04-28 | 2000 | 중개거래 |
| 우신파크맨션 | 1동 270 | 10,900만원 평당 426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이현동 | 2024-04-28 | 1992 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 608동동 275 | 73,000만원 평당 2,417만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 충무공동 | 2024-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 스카이시티프라디움 | 102동동 1958 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 115동동 77 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 충무공동 | 2024-04-27 | 2015 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치5단지 | 503동 234 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 충무공동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 411동 230 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 남강휴먼빌 | 108동 1104 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 내동면 독산리 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 808동동 300 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 충무공동 | 2024-04-27 | 2015 | 중개거래 |
| 금호석류 | 106동 407-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주약동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 금호석류 | 114동 407-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주약동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |