아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말한보타운 | 103동 192-1 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2024-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 205동 660 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 가좌동 | 2024-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 104동동 90 | 69,800만원 평당 2,086만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 5층 | 충무공동 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 평거휴먼시아3단지 | 310동 897 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2024-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 101동 1180 | 26,500만원 평당 1,167만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 이현동 | 2024-04-26 | 2008 | 중개거래 |
| 진주푸르지오1단지 | 103동 962-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 진주문산파란채 | 103동 1224 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2024-04-26 | 2010 | 직거래 |
| 주공그린빌 | 112동 573-1 | 16,800만원 평당 1,073만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 가좌동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 대림 | 1동 100 | 14,300만원 평당 654만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 1층 | 하대동 | 2024-04-26 | 1991 | 중개거래 |
| 대영 | 102동 654-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 하대동 | 2024-04-26 | 1992 | 직거래 |
| 평거현대1 | 101동 454-3 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 101 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 203동 707-1 | 12,400만원 평당 820만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신안동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 금산느티나무 | 104동 963-1 | 12,100만원 평당 673만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2024-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 하영무지개맨션 | 345 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 평거동 | 2024-04-26 | 1993 | 직거래 |
| 신익무지개 | 다동 111-4 | 6,400만원 평당 522만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 이현동 | 2024-04-26 | 1987 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 602동동 275 | 72,800만원 평당 2,410만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 충무공동 | 2024-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 110동동 90 | 53,200만원 평당 2,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 충무공동 | 2024-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 110동동 77 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 충무공동 | 2024-04-25 | 2015 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 403동 230 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충무공동 | 2024-04-25 | 2014 | 중개거래 |