아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주문산코아루 | 109동 2421 | 37,000만원 평당 1,064만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 문산읍 소문리 | 2024-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 평거휴먼시아4단지 | 410동 797 | 35,400만원 평당 1,378만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2024-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채2단지 | 208동 1667 | 34,000만원 평당 1,499만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 초전동 | 2024-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 808동동 300 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 충무공동 | 2024-04-25 | 2015 | 중개거래 |
| 상대한보타운 | 105동 304-4 | 29,200만원 평당 805만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 상대동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 대림맨션 | 나동 302-13 | 17,400만원 평당 483만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 4층 | 상대동 | 2024-04-25 | 1989 | 중개거래 |
| 평거현대1 | 101동 454-3 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 신안동 | 2024-04-25 | 1993 | 직거래 |
| 한주파크맨션 | 1동 33-16 | 14,500만원 평당 627만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 신안동 | 2024-04-25 | 1990 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 205동 660 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 가좌동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 114동 1132 | 83,500만원 평당 1,801만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 2층 | 평거동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원 | 501동동 1673 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 초전동 | 2024-04-24 | 2018 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 103동 1132 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 평거동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 109동 1981 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가좌동 | 2024-04-24 | 2018 | 중개거래 |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 306동 1669 | 33,000만원 평당 1,483만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 초전동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 102동 191-1 | 29,500만원 평당 977만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 평거동 | 2024-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 금호석류 | 111동 407-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주약동 | 2024-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 113동 1180 | 26,000만원 평당 1,145만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 이현동 | 2024-04-24 | 2008 | 중개거래 |
| 초전흥한 | 101동 676-3 | 20,400만원 평당 877만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 13층 | 초전동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신안주공3 | 310동 705-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 우신파크맨션 | 1동 270 | 13,400만원 평당 530만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 이현동 | 2024-04-24 | 1992 | 중개거래 |