아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경 | 1동 299-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하대동 | 2024-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한보힐타워 | 1동 141-3 | 7,900만원 평당 467만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 하대동 | 2024-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 114동 1132 | 87,500만원 평당 1,887만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 25층 | 평거동 | 2024-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 606동동 275 | 71,000만원 평당 2,349만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 충무공동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 605동동 275 | 69,200만원 평당 2,291만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 충무공동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 104동 1981 | 49,300만원 평당 1,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2024-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 808동동 300 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 충무공동 | 2024-04-23 | 2015 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 103동 330 | 23,800만원 평당 640만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 14층 | 금산면 중천리 | 2024-04-23 | 2009 | 직거래 |
| 주공그린빌 | 105동 573-1 | 18,700만원 평당 1,043만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 가좌동 | 2024-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 641-33 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대동 | 2024-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 111동 1000 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2024-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 472 | 13,900만원 평당 630만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 상대동 | 2024-04-23 | 1991 | 중개거래 |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,550만원 평당 754만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 동서훼밀리 | A동 645-34 | 8,200만원 평당 485만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 8층 | 상대동 | 2024-04-23 | 1992 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티2단지 | 204동동 293 | 62,500만원 평당 2,069만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 충무공동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 113동동 90 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 충무공동 | 2024-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 신진주역세권우미린더시그니처 | 1986 | 49,058만원 평당 1,908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2024-04-22 | 2024 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 102동 1130 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 평거동 | 2024-04-22 | 2015 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 111동 1130 | 39,000만원 평당 1,704만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 평거동 | 2024-04-22 | 2015 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 111동 1130 | 39,000만원 평당 1,704만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 평거동 | 2024-04-22 | 2015 | 중개거래 |