아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원 | 503동동 1673 | 63,900만원 평당 1,860만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 7층 | 초전동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 103동 1132 | 44,600만원 평당 1,736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 평거동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 102동 1132 | 44,200만원 평당 1,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 평거동 | 2024-11-30 | 2014 | 직거래 |
| 초전해모로루비채4단지 | 405동 1670 | 43,500만원 평당 1,425만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 초전동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 남강휴먼빌 | 103동 1104 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 내동면 독산리 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 102동 573-1 | 19,500만원 평당 1,088만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 가좌동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 112동 191-1 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 115동 573-1 | 19,100만원 평당 1,065만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 가좌동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 흥한타운2 | 201동 454-4 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신안동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채4단지 | 403동 1670 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 초전동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채2단지 | 208동 1667 | 32,900만원 평당 1,451만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 초전동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 105동 1130 | 32,500만원 평당 1,827만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 평거동 | 2024-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 금산e편한세상 | 103동 768 | 28,500만원 평당 772만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2024-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 112동 360 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주약동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 109동 1000 | 11,000만원 평당 626만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 601동동 275 | 88,500만원 평당 2,578만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 7층 | 충무공동 | 2024-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 진주초전푸르지오1단지 | 106동 1640-1 | 36,900만원 평당 1,439만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 초전동 | 2024-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 건영아모리움 | 101동 141 | 29,000만원 평당 1,282만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 19층 | 평거동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 111동 191-1 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2024-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 203동 660 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 가좌동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |