아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주정촌대경파미르 | 117동동 1286 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정촌면 예하리 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 한보은빛마을 | 103동 360-2 | 26,000만원 평당 787만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 5층 | 주약동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 대경강남타운 | 233 | 8,500만원 평당 836만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 19층 | 강남동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 한보힐타워 | 1동 141-3 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 동신 | 1동 110-1 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 명석면 우수리 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 113동동 90 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채4단지 | 405동 1670 | 41,000만원 평당 1,343만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 5층 | 초전동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채4단지 | 403동 1670 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 초전동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치5단지 | 504동 234 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 충무공동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 남강휴먼빌 | 104동 1104 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 내동면 독산리 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 남강휴먼빌 | 103동 1104 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내동면 독산리 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 102동 191-1 | 31,000만원 평당 1,026만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 평거동 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 신안주공3 | 314동 705-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 207동 660 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 가좌동 | 2024-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,500만원 평당 654만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 103동 191 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 충무공동 | 2024-11-21 | 2013 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 111동 1130 | 41,000만원 평당 1,791만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 평거동 | 2024-11-21 | 2015 | 직거래 |
| 가호에일린의뜰 | 105동 1936 | 35,800만원 평당 1,521만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 가좌동 | 2024-11-21 | 2012 | 중개거래 |
| 금산e편한세상 | 104동 768 | 28,100만원 평당 761만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2024-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 청구타운 | 102동 1431-3 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초전동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |