아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초전흥한 | 103동 676-3 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 초전동 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 칠암한주타운 | 101동 78 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 칠암동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 203동 660 | 14,250만원 평당 943만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 가좌동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 206동 660 | 12,400만원 평당 1,061만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 가좌동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 205동 660 | 11,230만원 평당 961만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 가좌동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 하영무지개맨션 | 345 | 10,700만원 평당 423만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 평거동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 702-22 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 초전동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 하대주공 | 106동 73-1 | 7,900만원 평당 721만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 1층 | 하대동 | 2024-11-25 | 1982 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티3단지 | 301동동 298 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 408동 230 | 36,400만원 평당 1,584만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 충무공동 | 2024-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 705 | 25,500만원 평당 750만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2024-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브 | 112동 705 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2024-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 대경강남타운 | 233 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 강남동 | 2024-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 상평동신 | 218-4 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상평동 | 2024-11-24 | 1997 | 직거래 |
| 금산흥한골든빌 | 103동 1000 | 6,700만원 평당 585만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2024-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 108동 1132 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평거동 | 2024-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 108동 191 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 충무공동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 117동 360 | 38,000만원 평당 984만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 12층 | 주약동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 113동동 1286 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 정촌면 예하리 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 803동동 300 | 31,100만원 평당 1,714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 충무공동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |