아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 602동동 275 | 77,200만원 평당 2,556만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 충무공동 | 2025-09-30 | 2020 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 1130 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 평거동 | 2025-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 103동 1132 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2025-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 110동 191-1 | 38,500만원 평당 1,013만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 13층 | 평거동 | 2025-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 404동 230 | 37,000만원 평당 1,610만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 충무공동 | 2025-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 805동동 300 | 33,700만원 평당 1,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 충무공동 | 2025-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 803동동 300 | 33,300만원 평당 1,836만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 충무공동 | 2025-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 들말대경 | 107동 190 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평거동 | 2025-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 진주푸르지오2단지 | 202동 964-1 | 26,400만원 평당 758만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2025-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 금산e편한세상 | 102동 768 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2025-09-30 | 2008 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 209동 707-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2025-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한주타운 | 3동 1096 | 16,250만원 평당 717만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 상봉동 | 2025-09-30 | 1992 | 직거래 |
| 신안주공2 | 202동 707-1 | 13,800만원 평당 913만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신안동 | 2025-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한보타운 | 103동 737 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 평거동 | 2025-09-30 | 1993 | 직거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티4단지 | 404동동 295 | 64,700만원 평당 2,142만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 29층 | 충무공동 | 2025-09-29 | 2020 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 102동 1981 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2025-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트초전 | 101동동 1665 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 초전동 | 2025-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 105동 1180 | 48,500만원 평당 1,083만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 8층 | 이현동 | 2025-09-29 | 2008 | 직거래 |
| 진주초장엠코타운더이스턴파크 | 310동 1669 | 41,000만원 평당 1,331만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 초전동 | 2025-09-29 | 2014 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 106동 1132 | 40,000만원 평당 1,966만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 7층 | 평거동 | 2025-09-29 | 2014 | 중개거래 |