아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신코오롱하늘채 | 405동 230 | 41,750만원 평당 1,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충무공동 | 2025-09-24 | 2014 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 108동 1130 | 37,500만원 평당 1,867만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 12층 | 평거동 | 2025-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 109동 1130 | 37,000만원 평당 1,842만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 18층 | 평거동 | 2025-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 105동 1180 | 35,300만원 평당 1,060만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 26층 | 이현동 | 2025-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 113동동 1286 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정촌면 예하리 | 2025-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 116동동 1286 | 29,100만원 평당 1,262만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 정촌면 예하리 | 2025-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 117동 1000 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2025-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 472 | 15,800만원 평당 716만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 상대동 | 2025-09-24 | 1991 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 113동 1000 | 12,000만원 평당 683만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2025-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 이화맨션 | 가동 439-15 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 망경동 | 2025-09-24 | 1989 | 직거래 |
| 대경 | 1동 299-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하대동 | 2025-09-24 | 1992 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 112동 1132 | 66,000만원 평당 1,840만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 35층 | 평거동 | 2025-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 시티프라디움 | 201동동 2058 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2025-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 진주우방아이유쉘 | 104동동 1296 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정촌면 예하리 | 2025-09-23 | 2017 | 중개거래 |
| 금호석류 | 407-1 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주약동 | 2025-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 금호석류 | 111동 407-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 주약동 | 2025-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 705 | 26,500만원 평당 779만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2025-09-23 | 2009 | 중개거래 |
| 들말대경 | 110동 190 | 23,100만원 평당 1,002만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 평거동 | 2025-09-23 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 111동 360 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 주약동 | 2025-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 금산아이파크 | 965-1 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2025-09-23 | 2004 | 직거래 |