아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더퀸즈웰가 | 101동 1130 | 59,750만원 평당 1,963만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 22층 | 평거동 | 2025-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 110동동 90 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충무공동 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채2단지 | 203동 1667 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 초전동 | 2025-11-28 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 903동동 302 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 충무공동 | 2025-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 104동 573-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2025-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2025-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 702-22 | 12,300만원 평당 482만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 초전동 | 2025-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현대금빛마을 | 107동 249 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 집현면 봉강리 | 2025-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 대동 | 마동 331-1 | 7,500만원 평당 443만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 상대동 | 2025-11-28 | 1979 | 직거래 |
| 동신 | 1동 110-1 | 5,850만원 평당 389만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 명석면 우수리 | 2025-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 115동동 90 | 61,700만원 평당 2,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충무공동 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티3단지 | 302동동 298 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 충무공동 | 2025-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 109동 1132 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평거동 | 2025-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 109동 1132 | 49,200만원 평당 1,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2025-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진주문산코아루 | 106동 2421 | 43,500만원 평당 1,251만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 문산읍 소문리 | 2025-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 초전해모로루비채2단지 | 1667 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초전동 | 2025-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 113동동 1286 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정촌면 예하리 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 일진스위트포레강남 | 141-1 | 33,036만원 평당 1,400만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 13층 | 강남동 | 2025-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 신안주공1 | 108동 708-1 | 24,300만원 평당 1,074만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 신안동 | 2025-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 105동 330 | 23,500만원 평당 636만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 2층 | 금산면 중천리 | 2025-11-27 | 2009 | 중개거래 |